Прочее компьютерное

Помогите выбрать ноутбук

Umorbek Sultonov
Ноутбук - как мобильный компьютер советую с диагональю до 15 дюймов включительно, далее - довольно громоздкие модели, более подходящие для стационарного использования с формальным потенциалом мобильного использования. Больше исходя из вашего вопроса посоветовать нечего, т. к. неизвестны цели использования и, соответственно, нельзя сориентироваться на мощность и ценовую категорию. Если планируется использование в качестве записной книжки, или т. н. "пишущей машинки", которую всюду можно взять с собой, то рассмотрите вариант субноутбука вроде ASUS Eee PC или MSI Wind в ценовом диапазоне 10-12 тысяч рублей. Если необходимы большие возможности - как у полноценного компьютера, но без прицела на современные игры - дешевле всего станет ноутбук с интегрированной (встроенной) видеокартой и оперативной памятью 2 Гб (меньше не стоит, да и больше тоже) . Процессор - только двухядерный, естественно. Можно уложиться в 20.000 р. , в частности за счет недорогих моделей eMachine (от ACER). Тысяч от 24 - уже более-менее широкий перечень моделей с дискретной (не интегрированной) графикой, более мощным процессором и большей диагональю, причем вплоть до 40-50 т. р. потенциал развивается примерно прямо пропорционально, т. е. рост цены более-менее соответствует росту мощности.
Bla Bla Cafe
Лучший ответ
определись с задачами! если тебе нужен именно переносной игровой центр, это одно, если только для работы- это другое! а если вообще не собираешься с ним ходить, то купи нормальный ПК ( ноуты всегда отставали и будут отставать в мощности)!
Юрий Аникин
Вопрос ни о чем.

Диапазон цены?
Для каких целей?
Mac!!!
Alex Kox
Sony Vaio.
Айдос Айдос