Прочее компьютерное

Какая марка ноутбуков лучше?

Здравствуйте! Мне важно узнать какая из трёх марок (Acer, Asus, Lenovo) ноутбуков лучше. Мне 15 лет и мне нужен ноутбук с большим объёмом памяти, чтобы можно было загрузить разные программы, дркументы, игры. За рание спасибо за помощь и совет!
Согласен, HP очень надежный аппарат. Из того что перечислили 1 ASUS 2 Acer 3 Lenovo.
Программы и игры бывают разные например MS Office или Photoshop игры Марио и Танчики или Call of duty. То есть простые задачи для процессора, оперативной памяти, видеокарты или сложные. Процессор только Inte,l видеокарта Nvidia, оперативная память Kingston, жесткий диск Toshiba или Seagate, а лучше HDD SSD Kingston. Apple не купите во первых очень дорого во вторых если там будет установлена Mac OS вы с ней будете разбираться пол года и программы искать. Да и себестоимость этого устройства не соизмеримо с розничной стоимостью, отдать кучу денег только за дизайн который не всем нравится и за надгрызанное яблочко могут только фанаты
IG
Igor Gavrilov
139
Лучший ответ
Что то я не понял ответов выше.. или школота сейчас на проекте или завтра пятница..
конечно Asus,и бренд и качество, и железо своё..
Азат Гилязов
Азат Гилязов
52 126
Олег Глушаков уфф каак !
качество - да ничем не лучше !
железо своё - ты про какое это железо то? проц, память, графичка, жесткий диск? ааах дааа, всего лишь материнка ( но и то не факт ) и куллер.
бренд - та все как с другими, платишь за бренд бооооольше, а по выходу имеешь = гавенную тех. поддержку, ничем не отличающееся качеством от других сервисное
Олег Глушаков я на асус болт положил давно, ибо достал этот ихний цирк
Asus не бери - скурвился бренд.
Самый отказоустойчивый - Acer
Антон Шихель
Антон Шихель
70 930
модели пиши, а бренд в таком контексте ничего не значит.
Марка - никакая.
Марка никак не влияет на характеристики.
ОК
Олег Кудаков
67 730
Все бюджетные МОДЕЛИ по усреднённой оценке различаются не сильно. А если Вы поднакопите деньжат на среднеценовые - то там ИМХО лучше МОДЕЛИ от HP.
да любой ноут. а память ты можешь и увеличить потом. Хоть внешний ЖД прикупить
Баха Тукербаев
Баха Тукербаев
73 450
везде есть экономия. Все гдето экономят. То, что сделано высокопроизводительным- начнет разваливаться гденибудь в месте петель.
Ты на характеиистики конкретных моделей смотри
зависит от конкретных моделей
Сейчас на первом месте идёт ценовая категория, т. е. какой суммой располагаете.
И потом, уже выбор.
Отталкиваться надо не от бренда, а от желаемого уровня производительности и бюджета. Все 3 заслуживают внимания, если найдётся выгодная модель.
Apple
MSI
Lenovo
Андрей К
Андрей К
3 697