Прочее компьютерное

КАКОЙ МАРКИ ноутбук считается лучшим, в пределах 15-20 тысяч

что бы можно было сидеть в интернете, не много играть, и что бы вентилятор не перегревался
Причем тут марка компьютера, если они все собираются из запчастей разных производителей?
Процессоры производят Intel и AMD.
Оперативку производят Kingston, Samsung и им подобные
Видеокарты производят в основном NVIDIA и ATI
DVD-Приводы производят SONY, NEC, PIONEER и многие другие
Звуковые карты, сетевые адаптеры, Wi-Fi адаптеры и веб-камеры тоже могут производить разные производители. Но я ни разу не видел, чтобы процессор, озу, оперативку и видяху разработали SONY или еще кто-то из производителей ноутбуков.

Марка - это всего-лишь корпус и технология сборки. Все остальное разрабатывают другие производители, являющиеся спецами по каждой запчасти.

Смотреть надо скорость процессора, кол-во гб оперативки и насколько мощная видеокарта.

Я рекомендую брать как минимум:
Процессор - Intel Core i5 (и побольше гигагерц) , Видеокарта: GeForce GTX 650, Оперативка - от 4 ГБ.
Натиг Абышев
Лучший ответ
в пределах 15-20 тыс смешно говорить о лучшем/худшем.
За такую цену все одинаково хреновастые.
B.
Breakdownizmagf .
любой. только не российской сборки.
... ...
Lenovo.
Victor Sviridenco
Вообще ноутбук лучше выбирать не по марке, а по необходимым параметрам. А будет это леново ил эйсер - не столь важно
Любой кроме леново
Гафур Юнисов
такого нету
Соглашусь с Вячеславом Власовым.
От себя добавлю: Наименее перегреваются ноутбуки у которых конструкция вентилятора расположена не на дне ноутбука, а наверху. Получается вентилятор собирает воздух не из-под ноутбука, а над клавиатурой. К сожалению такой конструктив имеется только в дорогих моделях и сам по себе является большой редкостью. Можно поискать, чем черт не шутит.
Lerohka Ovhinnikova
смотри по параметрам ноутбука а нащёт марки по мне лучше айсер