Прочее компьютерное
Что лучше выбрать компьютер или ноутбук? И какой марки ноутбук подольше поработает?
ASUS неплохая фирма
Ничего нет лучше компа с большим монитором и хорошей акустикой. Ноут для малогабаритных квартир и бизнесменов на выезде.
Канеш ноутбук.... У меня ФСименс, в январе ему будет 4 года, пока не жалуюсь....
Все зависит от того, где и с какой целью вам нужен комп. Если комп нужен только дома, то лучше приобрести стационарный.
Не знаю, как ноутбук, у меня нетбук Сонька Ваио без зарядки часов 6 работает.
ноутбук он универсален, т. е. можно брать с собой в поездки и тд.. . но система охлаждения у ноутбуков плохая поэтому достаточно часто они ломаются и у ноутбуков производительность не очень большая, чем например у обычного компьютера.. . я думаю все таки лучше взять ноутбук не смотря на недочеты. . Лучше не брать ноутбуки марки Acer, Samsung... а взять например Asus, Sony Vaio...)))) удачи в приобретении))
Однозначно ASUS
Все зависит от Ваших потребностей, и от того как будите использовать ПК в дальнейшем.
Но в общем, сейчас почти все ноутбуки обладают теми же возможностями что и персональные не переносные.. .
Плюсы ноутбука: мобильность (на природу с друзьями, свободное перемещение по квартире, на учебу и работу)
Малые габариты и компактность. Тихий в работе (относительно стационарного ПК)
Производитель - дело сугубо личное. Кому что больше нравиться, что более привычнее и более доступное в финансовом плане.. . При правильной эксплуатации, любой ноутбук прослужит долго и в радость Вам.
Удачи в выборе!