1.Acer,Samsung
2.вооружение
wi-fi(обязательно)
bleutooth(по желанию)
yota(по желанию)
Windows 7 (желательно)
Больше 2гб оперативы
Видео карта
Вебкамера
Прочее компьютерное
Скажите,какая марка ноутбука лучше всего*******????
Чем дороже, тем лучше. Я бы выбрал Apple MacBook
Выбирая себе компьютер нужно помнить, что компьютер - это гонка вооружений. В среднем компьютеры устаревают на ступень один раз в полгода. Это значит, что чем дороже вы возьмете модель, тем дольше она будет актуальна. Кроме того, когда вы берете ноутбук вы должны понимать, что максимум через 3 года его батарея придет в негодность и ваш компьютер перестанет быть переносным, точнее работать вы сможете только со шнуром. Покупать же новую будет не целесообразно, так как к тому времени батарея будет стоить дорого, а компьютер уже устареет и его будет легче заменить на новый.
Что касается самих нотеров, то все нотеры приблизительно одинаковы по качеству (благо их еще не начали штамповать китайские подвальчики, пока штампуют китайские бренды) , поэтому особенно никакой разницы нет. Следует брать ноут как можно тоньше и легче и как можно больше, чтобы не ломать глаза об монитор (маленький монитор = испорченное зрение) . А вообще купите себе Apple и получите истинное удовольствие от работы с компьютером, который практически никогда не поломается, на который не нужно антивирусов, так как они их просто не боятся.
Ну... это мое субъективное мнение. Удачи!
азер
ASUS
Apple MacBook специфичен и проги у него такие ж. Апарат чисто для понтовства.
Acer-не бери не в жизнь по сервисам надоест ездить
ASUS
SONY Vaio
Acer. Проще в обслуге. Уже второй.
Самого лучшего нет. Есть самый лучший для тея. А какой лучший для тебя я незнаю!
Sony
по мне так Acer..
а для чего он вам нужен???