Прочее компьютерное

Уважаемые господа, подскажите, какого бренда ноутбук лучше преобретать, спасибо

Лучше всего Асус Ламборджини! У меня такой!
Сергей Саламатин
Лучший ответ
надо выбирать по качеству и комплектации, а не по бренду ...
У меня Асер, очень довольна
у меня Тошиба - прекрасный ноут во всех отношениях.. .
немного информации для справки.. .

Ноутбуки
Ноутбук Toshiba - легендарный ноутбук. Toshiba неоднократно заносились в книгу рекордов Гиннеса и даже летали в космос. Выдающееся качество, высокая производительность и привлекательная цена сделали ноутбуки Toshiba Satellite идеальными для всех, кому требуется высокая производительность мультимедиа-приложений и не чуждо чувство прекрасного. Ноутбуки Toshiba так же славятся превосходными по яркости, контрастности и углам обзора экранами. Продуманность дизайна и надежность ноутбуков Toshiba Satellite уже более 25 лет обеспечивают им популярность.

О ноутбуках ASUS, можно смело сказать - “первые” и ASUS постоянно доказывают это. ASUS представили первый ноутбук с HD-приводом, первый в мире ноутбук в “кожанном переплете”, первый игровой ноутбук, первые на российском рынке ноутбуки с процессором Core 2 Duo - тоже ASUS и первые ноутбуки с графикой ATI Mobility Radeon X1700 и NVIDIA GeForce Go 7700 - ASUS. Этот список можно продолжать еще долго. Компания постоянно проводит серьёзную работу над модельным рядом ноутбуков, который, кстати, является одним из самых обширных на рынке - такое разнообразие ноутбуков предлагают немногие производители. Зарекомендовавшее себя марка ASUS, лучшее качество и постоянная борьба за лидерство - вот основные слагаемые неувядающей популярности ноутбуков ASUS.

Ноутбуки Acer, по популярности среди покупателей, буквально “дышат в спину” ASUS. Модельный ряд ноутбуков Acer не менее богат чем ASUS - охватывая весь спектр потребительских интересов: эксклюзивные ноутбуки серии Ferrari, многопрофильные бизнес-ноутбуки серии TravelMate, ультра-мобильные ноутбуки TravelMate и Extensa, популярнейшие мультимедиа-ноутбуки Aspire и ноутбуки в замену настольному ПК серии TravelMate. Вобщем, нынешнюю популярность ноутбукам Acer обеспечивает богатый ассортимент модельного ряда, хорошее качество и отличное сочетание цены и функциональности.

Ноутбуки Sony никогда не были дешевыми. Они всегда отличались выдающимися характеристиками. Sony одна из немногих компаний, которой удается делать красивые ноутбуки, сочетающие в себе поразительную легкость, компактность и рекордное время автономной работы, особенно Sony Vaio и VGN в классе ультра-мобильных ноутбуков.

Ноутбуки HP (Hewlett Packard), как и вся продукция HP, славятся высоким качеством и функциональностью. Ассортимент ноутбуков HP расчитан на любого покупателя: от совсем не дешевых нoутбуков до весьма бюджетных моделей.

Ноутбуки Samsung завоевывают популярность своей привлекательностью. Samsung умеют делать стильные и функциональные ноутбуки, а также рекламировать их так, что они действительно приковывают взгляд.

Ноутбуки Dell это исключительное качество. Даже бюджетные ноутбуки от Dell славятся своей выносливостью, надежностью, и расширенными коммуникационными возможностями. Dell - брэнд с мировым именем.

Успехов!
Арам Алоян
MSI лучше и статистика ремнотов радует
Dj V@|Er0N
Я бы очень рекомендовал Samsung, в частности модель R710
Бренд вторичен, начинка- первична. У нас ACER. Нормально работает. Ещё хороши ASUS, Dell.
Петя Ралько
подделики есть везде, а так тошиба, асус. сони это излишняя переплата, хотя машинки тоже достойные
Oleg Rubets