Прочее компьютерное

Ваше экспертное мнение по поводу ноутбука

Решила обновить ноутбук. Понравился вот этот http://www.ozon.ru/context/detail/id/21470597/
(если ссылка не отобразится это (HP Envy m6-1211er, Silver (D2G34EA))
Практически по всем параметрам мне подходит единственное беспокоит процессор-AMD APU A8-4500M.Как по вашему работать будет норм, кто сталкивался?
Ноут нужен как для работы в офис-программах, так и для игр. Точнее хочется чтобы работала игра Perfect World,и грядущая новинка Archeage,По требованиям у второй почти все сходится кроме процессора (значится мин. CPUIntel Core2 Duo/рекоменд. Intel Core i5).Так будет работать или нет?
Заранее огромное спасибо за ответы!
Здравствуйте.
Вполне хороший процессор. Если сравнивать с Intel, то А8 немного не дотягивает до i5. Зато четырехядерный и использует сразу две видеокарты одновременно.
Насколько мне известно, онлайн-игры не очень требовательны, а значит проблем с запуском не возникнет.
Александр Богданчиков
Лучший ответ
игровых ноутбуков не бывает по причине слабых видеокарт, поскольку габариты ноута не позволяют "впихнуть невпихуемое". Графику кое-как он тянет за счет памяти ОЗУ, которой обычно "впихивают" не менее 4 гигов. А это для игр не пожходит.
для оффиса любой ноутбук ценнее не бывает того, что есть рабочее в руках.
если хочешь обновиться для игр, купи нормальный комп с хорошей(профи) материнкой с оверклоком на ближайшие 3 года. АМД-шные и дешевле и графику тянут абсолютно.
Ярон Капитон
работать будет это точно, а вот как работать будет неизвестно, процессор не сильно влияет на производительность в играх тем более в ноутбуках, а и да - только дураки покупают ноутбуки для игр.
Игорь Лебедев
Ноутбук для игр не предназначен. Купите себе Порше Каен и возите на нём кирпичи, раз на то пошло...
Андрей Крафт
Ноут вполне нормальный за свои деньги. Для нетребовательных игр будет в самый раз. Хотя правильно говорят - ноут не для игр. А если так уж хочется играть, то хотя бы рассматривать ноуты MSI G-серии.
Алексей Решняк
Отличный выбор, главное цена нормальная.
Volodya Blatun
У этого Проц слабый.
А для игр нужна видюха помощнее !