Прочее компьютерное

Подскажите что лучше: ноутбук или компьютер? и какие у них, на ваш взгляд, могут быть минусы?

На самом деле, что лучше ноутбук или простой комп, ответ чисто индивидуальный, во первых надо определиться, что важней удобство, производительность, дешивизна компа, дешивизна в ремонте и в обгрейде и конечно же в стиле, особенно это касается жеского пола, не будет ведь девушка ходить с простым компом по улице.... Если хочешь использовать его в любом месте то лучше ноутбук, если не важен последующий обгрейд можно тоже взять ноут, просто запчасти у ноута дороже чем у простого компа..., тем более щас ноуты не такие уж и дорогие приличный ноут можно взять за 15000 р. , если дело в мощьном компе и тем более проблема в деньгах конечно лучше простой комп, тем более зап части у него дешевле и найти их проще чем для ноута..., но большой минус простого компа это его место в доме очень уж много полезного места он занимает.. . здесь лучше конечно ноут.... ну в принципе если квартира позволяет можно сделать прикольный уголок с мощьным компом и мощьными колонками.... Под конец хочу дать личный совет тебе, если хочешь комп для простого использования, т. е. мультимедия, инет, простые игры ...бери лучше ноут, по крайне мере будешь стильней...!
Малик Мамедов
Лучший ответ
А лучше и то и то
Кулов Жамшед
Комп лучше! всегда можно увеличить характеристики!
Евгений Сысков
это смотря для чего они нужны, преимущество ноута в том что он мобилен, а в стационарном компе можно навернуть так что мама не горюй, а ноут так не сделаешь
Леша Коломытов
ноутбук лежишь на диване и задаешь вопросы на Ответах. нормально удобнее
и то и другое конечно хорошо, но ноутбук тоже хорош, его можно таскать повсюду и все такое, а комп? вот!
Вообщето и то и другое и есть компьютеры. Если вам необходимо пользоваться этим устройством не только дома (учеба, особенно в другом городе при том, что вы проживаете в общежитии), командировки и он вам всегда необходим, наконец малая жилплощадь (работаете в другом городе и снимаете однокомнатную вчетвером) вот при этом раскладе можно приобрести ноутбук. А так.... у ноутбука начинка в любом случае слабее, чем у стационарного компа, потом, если там даже что и стоит стоящее в ноутбуке, то и по деньгам это будет дай бог. Хороший ноутбук стоит раза в два дороже стационарного
В зависимости от целей использования... .
Комп лучше для "тяжелых" приложений игры, верстка, видеомонтаж, графика. А для остального приличный ноут удобнее.
Дима Аэромен
С одной стороны ноутбук, хорошо его можно везде тоскать. Но с другой стороны у него памяти меньше чем у компика...
Всё зависит от вашего образа жизни. Если вы часто в разъездах, то покупайте ноутбук, но придётся потратиться - компьютер с теми же конфигурациями будет стоить раза в 3-4 меньше. Так же стоит подумать о будущем - со временем вы можите разогнать и улучшить компьютер, а в ноутбуке вы не сможете ни чего изменить.
Лучьше всего комп с ремонтом проще. Да и если захочешь добавить памети или заменить прцессор легче будет. Бери комп не пожелеешь;)
ОГо!!! Я с таким вопросом, месяца 2.. ломал голову, и что странно что до того как я вошол в магазин.. ноутбуков, я бил намерен покупать только комп.. но после того как взял ноутбук поменял своё мнение.. "Ноутбук лучше всем. . чем комп у него одни плюсы, и только один минус. . как би ти бистро не печатал всеровно почти в каждом слове будут пропускатся буквы.. и ето у всех ноутбуков так.. Так что всеровно бери ноутбук не пожелееш.. и желательно марки "Toshiba" или "Asus"