Прочее компьютерное
Подскажите что лучше: ноутбук или компьютер? и какие у них, на ваш взгляд, могут быть минусы?
На самом деле, что лучше ноутбук или простой комп, ответ чисто индивидуальный, во первых надо определиться, что важней удобство, производительность, дешивизна компа, дешивизна в ремонте и в обгрейде и конечно же в стиле, особенно это касается жеского пола, не будет ведь девушка ходить с простым компом по улице.... Если хочешь использовать его в любом месте то лучше ноутбук, если не важен последующий обгрейд можно тоже взять ноут, просто запчасти у ноута дороже чем у простого компа..., тем более щас ноуты не такие уж и дорогие приличный ноут можно взять за 15000 р. , если дело в мощьном компе и тем более проблема в деньгах конечно лучше простой комп, тем более зап части у него дешевле и найти их проще чем для ноута..., но большой минус простого компа это его место в доме очень уж много полезного места он занимает.. . здесь лучше конечно ноут.... ну в принципе если квартира позволяет можно сделать прикольный уголок с мощьным компом и мощьными колонками.... Под конец хочу дать личный совет тебе, если хочешь комп для простого использования, т. е. мультимедия, инет, простые игры ...бери лучше ноут, по крайне мере будешь стильней...!
А лучше и то и то
Комп лучше! всегда можно увеличить характеристики!
это смотря для чего они нужны, преимущество ноута в том что он мобилен, а в стационарном компе можно навернуть так что мама не горюй, а ноут так не сделаешь
ноутбук лежишь на диване и задаешь вопросы на Ответах. нормально удобнее
и то и другое конечно хорошо, но ноутбук тоже хорош, его можно таскать повсюду и все такое, а комп? вот!
Вообщето и то и другое и есть компьютеры. Если вам необходимо пользоваться этим устройством не только дома (учеба, особенно в другом городе при том, что вы проживаете в общежитии), командировки и он вам всегда необходим, наконец малая жилплощадь (работаете в другом городе и снимаете однокомнатную вчетвером) вот при этом раскладе можно приобрести ноутбук. А так.... у ноутбука начинка в любом случае слабее, чем у стационарного компа, потом, если там даже что и стоит стоящее в ноутбуке, то и по деньгам это будет дай бог. Хороший ноутбук стоит раза в два дороже стационарного
В зависимости от целей использования... .
Комп лучше для "тяжелых" приложений игры, верстка, видеомонтаж, графика. А для остального приличный ноут удобнее.
С одной стороны ноутбук, хорошо его можно везде тоскать. Но с другой стороны у него памяти меньше чем у компика...
Всё зависит от вашего образа жизни. Если вы часто в разъездах, то покупайте ноутбук, но придётся потратиться - компьютер с теми же конфигурациями будет стоить раза в 3-4 меньше. Так же стоит подумать о будущем - со временем вы можите разогнать и улучшить компьютер, а в ноутбуке вы не сможете ни чего изменить.
Лучьше всего комп с ремонтом проще. Да и если захочешь добавить памети или заменить прцессор легче будет. Бери комп не пожелеешь;)
ОГо!!! Я с таким вопросом, месяца 2.. ломал голову, и что странно что до того как я вошол в магазин.. ноутбуков, я бил намерен покупать только комп.. но после того как взял ноутбук поменял своё мнение.. "Ноутбук лучше всем. . чем комп у него одни плюсы, и только один минус. . как би ти бистро не печатал всеровно почти в каждом слове будут пропускатся буквы.. и ето у всех ноутбуков так.. Так что всеровно бери ноутбук не пожелееш.. и желательно марки "Toshiba" или "Asus"