Прочее компьютерное
Ноутбук или компьютер? Плюсы и минусы,ваш ответ на популярный вопрос?
Мощный стационарный плюс слабенький нетбук
несравнимо! для мобильности ноут для работы-игр пк!
В любой поисковой системе набери этот же самый вопрос и нажми Enter. Увидишь, сколько будет предложено больших и маленьких статеек для ознакомления.
Вопрос не популярный а дебильный. Каждый сам решает что брать в зависимости от потребностей. Нельзя ответить на этот вопрос.
Смотря какие цели преследовать?? ? Если нужна мобильность однозначно Ноут, если работать дома и играть в современные игры, то ПК, если чисто инет и дома, то Все равно!!!
комп может работать годами не выключая а ноут нет, помрет от перегрева забившись пылью
Лучше ПК. . !Апгрейд знаете ли.. . время не стоит на месте..
Шуруповерт или отверка?
Для разные задач нужны разные иснтрументы, так же для разные задач то или иное будет иметь свои недостатки и плюсы.
Может в это сравнение еще добавить планшетник и кпк. Это теже компьютеры!
игры - ПК
работа, инет - ноут
Ноутбук:
плюсы - мобильный, лёгкий, (может) мощный
минусы - в играх греется сильно
Стационарный :
плюсы - мощный
минусы - тяжелый :D
по мне так ноут
минусы - в играх греется сильно
Стационарный :
плюсы - мощный
минусы - тяжелый :D
по мне так ноут
конечно ноут
Для меня ПК и планшет это +
Ноутбук уже -
Здравствуйте! Есть ведь и игровые ноутбуки, предназначены специально для игр! А то что компьютер, это минус. Ну и кто то хочет компьютер дорогой (только процессор) , а уж о всем остальном и речи даже идти не может!
Так что я бы выбрал Ноутбук ( С моей точки зрения, ноутбук гораздо лучше, переносной да и в интерьер дома впишется, а компьютер огромный и места занимает довольно много) .
Решать вам.
Если ноутбук то мощьный (ну это смотря для чего если для работы и инета то слабенький, а если для игр то по мощьнее ) по мне так ПК