Думаю о разнице нетбуков, ноутбуков и субноутбуков, точнее, чем в этой статье не распишешь:
Выбор: нетбук или ноутбук
Прочее компьютерное
ноутбук или нетбук ???плюсы и минусы каждого кто разбирается поскажите!
+нетбука - цена . Большие и жирные минусы- малая производительность, отсутствие ДВД привода, с вытекающими отсюда проблемами, не каждый сможет сам с флешки тот же виндовс переустановить. Ну и если нетбук брать для нета, то да, нормально, если что-то посерьёзней делать - то не тот вариант.
Плюсы и минусы очевидны. Нетбук-легкость, малые размеры, длительное время автономной работы, минус-ограниченная функциональность.
Нетбук удобно с собой носить, это его основное преимущество. Ноутбук мощнее и надежнее (по статистике, гораздо чаще ломаются нетбуки, чем ноутбуки).
нетбук маленький. ноут большой, но более мощный. для чего нужен? для игр ноут для переноски и сёрфинга нетбук
у меня Asus n10j
Почти полноценный ноут, 2 видеокарты (производительная NVIDIA и энергоэкономная intel), 2 гб оперативы и 250гб HDD.
Почти полноценный ноут только проца не хватает для нормального гэйминга, за то 4-5 часов автономной работы)
DVD-Rom дали с ним внешний, но я им даже не разу не пользовался, диски уже вымирают.
нетбук удобен только для выхода в инет а играть не очень, а ноутбук всем хорош
Нетбук - маленький и слабый!
У нетбуков нет CD-ROM (DVD-ROM) привода. Так что для дисков тебе придется покупать дополнительно USB привод