минусов - никаких! вон аватар что купить в блюрей и выложить сколько. . 1к рублей (или даж гораздо больше), что скачать 40 гиг за ночь и на след. день посмотреть с проектора 1920х1080 с 7.3 звуком) )
музыка - у меня из лицензий только группа yello, хотя опять-же скачаны они-же на комп (за дисками чтобы не лазить).. . скачать дисковое качество? - тож не проблема.. . благо flac и cue существуют.
программы и игры самое сложное! у них обычно идет readme.txt в котором в 2-3 шага расписано как сделать скачанную прогу или игру "лицензионной"
Кстати, меня вот слали 1с и акелла.. . у меня, например, ночной и дневной дозоры не идут на !!!лицензионной!! ! windows 7. Пиратки нормально играют, а лицензии выдают шикарную ошибку: error. unknown error. Поддержка послала, сказала ставьте, мол, виндовс ХР.. . тьху. зря 300р потратил на лицухи
а у 1с не помню что не работало. Софт какой-то для бухгалтерии нужен был, купили, обломились ж) поддержка нас мягко послала. . ну всех нафиг, пошел на рутрекер шрека нового искать, хочу посмотреть что толкают молодежи ;)
Прочее компьютерное
Плюсы и минусы лицензионных фильмов, музыки, игр, программ; плюсы и минусы их пиратских аналогов. Ваше мнение?
Когда ты покупаешь "лицензию" всегда есть вероятость, что тебя наепут, и это не лицуха! Или такая кривая, что стыдно. А вот когда берёшь пиратку, всегда знаешь, что, хоть и платишь поменьше, рискуешь, но в итоге можешь получить солидный софт и за относительно дёшево...
единственный реальный минус лиц. контента - это его цена,... а в остальном - одни достоинства
У программ плюс только один техническая поддержка (обновление)
но это реально помогает.
Александр Яшин
обновляться всегда было и сейчас можно... главно знать пути.