Александр Куликов

вопрос по поводу колёсика на сенсорной панели ноутбука..

мне переустановили систему и вот теперь не работает на сенсорной панели ноута колёсико прокрутки.. я в курсе, что должен быть какой-то драйвер.. сам диск с драйверами есть, но их там так много, что я не могу разобраться и боюсь что-либо сама делать.. у меня packard bell..скажите мне пожалуйста, что это за драйвер? уж очень привыкла к этому колёсику прокрутки на панели (((

Юлия Постникова

ну вообще то все драйвера ставить надо
а так смотри TouchPad

Ев
Евгений

сначала в панели управления глянь в настройках мыши.
Если за тачпад ничего не будет отвечать - найди отдельно драйвер на тачпад.
Скорее всего панель synaptics, на нее дровуль и нужен