Давит Кагзванцян

как отключить сенсорную панель на ноутбуке hp pavilion g6

с клавиши в левом верхнем углу панели отключить не могу, так как сенсор взбесился не работает толком а курсор по экрану бегает ((

мнеб желательно что нить вроде настроек (как на мышь, клаву итд)

fn+ нет таких функций у хп г6, раньше был асус там был тут нет ((

а все разобралась)) ) спс всем... если кому понадобиться СВОЙСТВО МЫШКИ ТАМ В ОБАРУДОВАНИИ ОТКЛЮЧАЕМ СЕНСОРНУЮ ПАНЕЛЬ

Валентинка

А на функциональных клавишах (F1.F2....) картинки нет, похоже на мышу, если есть, то с клавишей Fn

Иришка

Клавиша Fn + (кнопка отключения панели)

(кнопка отключения панели) - не помню это помоему F3,F4 или F5

Nihao Nihao

используй driverplus.ru