Тигран Кобегкаев

у меня ноутбук HP Pavilion g6 1.4 Ghz

Вчера я обновил драйвер видеокарты с целью улучшения производительности. потому что мой гребанный ноутбук купленный в прошлом году за семь косарей глючит нипадецки. Короче вчера было все норм, а сегодня пишет что винда не запускается Я перепробовал все безопасные режимы и обновление скачал с инета (через другой камп) и нихрена ((( . Решил переустановить винду. Стандартная у меня стоит на диске С (90 гигов) эту ставлю на Д (300 гигов) скажите можно-ли стереть все нахрен с диска С?

Дмитрий Петров

Почему же нельзя, даже нужно, ставить на диск Д это через зад