Ки
Кирилл

lenovo z 585 настройка сенсорной панели и видеокамеры.

У меня на ноутбуке lenovo z 585 переустанавливали винду и не натроили сенсорную панель и значок капс лук не отображается на экране как было раньше, как это настроить И что для Этого надо Сенсорная панель раньше высвечивалась на экране все ее изменения. И программка для видеокамеры. раньше стояла а теперь нет и понять не могу что было, я ее включала и могла видеть там себя ее настройки и вообще что она работает. А теперь понятия не имею работает она или нет.

Побывала, но я не могу понять какие для этого нужно. Если вам не сложно подскажите.

Сергей

Драйвера не пробовали с сайта производителя скачивать????