Роман Яковлев

Maxthon 3 Настройка панели быстрого доступа

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать, чтобы панель быстрого доступа в Maxthon 3 была как панель быстрого доступа в Google Chrome. Чтобы она формировалась на основе моих посещений, а не в ручном режиме. Делается ли это в настройках, может есть какой-то плагин?
И второе - как сделать, чтобы при клике по домику открывалась страница в той же вкладке, а не в новой?

Olga Sukharenko

Обсуждали тут уже, юзай mwfix