Вова Виноградов

Как установить тему в Maxthon???

Дмитрий Ч

В Maxthon 4 тем как таковых пока нет, можно только менять цвет фона и т. п. фигню. В последних версиях в основном меню внизу слева кнопка.

В Maxthon 3 все очень просто - заходишь в скины и выбираешь там или скачиваешь новый, он их сам устанавливает 😉

Серега Храмов

там в настройках есть выбрать темы преходишь на сайт и выбираешь там их мало