Дмитрий Новоторцев

Браузер Maxthon 4.0.6.2000

1. Как настроить стартовую страницу, что бы при включении была экспресс панель?
2. При поиске открываю сайт и открывается не в новой вкладке а в текущей. Как сделать открытие в новой вкладке?
В настройках всё отметил - результат нулевой.

Ев
Евгений

1. Настройки - Основные - Открывать при запуске - Новую вкладку
2. Недоработка, в версии 4.1.1600 исправлена.
Ошибся, если запускать сайт-поисковик из закладок избранного, то он ведет себя привычным образом (ссылки открываются в новых вкладках) ; если же запускать поиск с экспресс-панели или адресной строки, то да, ссылки открываются в той же вкладке.
В качестве мелкого утешения могу посоветовать открывать ссылки удерживая CTRL - тогда они откроются в новой вкладке.
--
Все вышеописанное у меня (на beta-версии) работает.