Юлия Фалеева

Браузер maxthon, кто работал? Уже какой день ломаю голову как сделать так что бы новые вкладки не вылазили сами по себе

бесит просто до чертиков ((( Часто обновляю страничку и перехожу по разным ссылка, а он сам по себе открывает кучу новых вкладок дублируя то что Я уже открыл в основном окне. Что это за опция такая? как ее выключить?

Браузер. Фуф, ели нашел что это было.. . Настройка "жесты мышью" просто жуть какая-то а не опция. Оказывается все было от того что Я водил мышкой...

Ольга Лисеенко

Ты уверен, что это браузер, а не спам-боты, наловленные в бешеных количествах? Работал когда-то под ним, ничего подобного не наблюдал. Вряд ли за пять лет он изменился к худшему до такой степени