Лиля Абдулина

Как отменить постоянный переход на новые вкладки во всех браузерах?

Включа. Гугл Хром. Высвечивается, например, контакт. Нажимаю "Мои друзья". Мои друзья выходит на новую вкладку браузера, а прошлая остаётся. Это уже начинает порядком раздражать. Искала в настройках браузера что-то, чтобы отключить это дело - не нашла. Что делать?

Евгения Романова

Изучай настройки браузеров