Станислав Соколов

браузер всегда переходит на один и тот же сайт (

скачал как-то с майнкрафтинг. рф клиент майнкрафта, он залагал - я его удалил. После этого все браузеры при переходе на сайты типо minecraft-mods.ru и другие стали перебрасывать меня на майнкрафтинг. рф. антивирусом сканил (3 антивируса сменил) - все бестолку. подскажите, что делать?

Елена Забара(Татарина)

домашнюю страничку надо сделать пустую, то есть тот сайт стереть