Артём

не переходит на сайты антивирусников

недавно устанавливал у знакомых антивирус и заметил то что не переходит на сайты антивирусников высвечивает ошибка 404, комп довольно старый работает под winxp проверил файл HOSTS -и нечего путного там не нашел в чем может быть дело?

Галина *****

в поиске напиши анонимайзер хамелеон зайди на сайт и через него попробуй зайти если заходит значит комп заражен тебе нужно на сайте мелко мягких скачать fix host и все будет ок

А*
Алексей *******

Вирус заблокировал.
Заходим в редактор рееестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes
и удаляем все IP оттуда на фиг.