Евгения Ванькаева

Браузер Opera очень странно переходит по ссылкам.

Перестанавливали ОС и, конечно, поставили заново браузер. Проблема такова: раньше при переходе по ссылкам у меня открывались дополнительные вкладки а сейчас открывается в той же. Подскажите, как мне это изменить? Поисковиком пользоваться совсем неудобно стало

Методы типа скачать заново и обновить не подходят

Диана С

Обнови и выбрось.

Александр Бочаров

Так скачай новый браузер, в чём проблема?

Владимир Пронин

Можно щелкать правой кнопкой мыши по ссылке и потом по пункту Открыть в новой вкладке. Если так неудобно, попробуй поэкспериментировать с настройками. Ctrl+F12, вкладка Расширенные, пункт Вкладки, а там поиграть с галочками и смотреть, что выйдет.