Алена Иващенко

В браузере сама собой стала постоянно открываться вкладка на порносайт

Браузер опера, на вирусы проверял. При работе периодически сама по себе открывается ссылка на http:// my-eromir. net
Что делать?

Сергей Будкин

А стартовую страницу смотрели?

Кириллиус Фамилия

установите дополнение Adblock Plus. оно блокирует спам. может, поможет.

Марина Бойцова

1. стартовая страница
2. запуск браузера с параметром

Лена Игошина

Свойства обозревателя. Какая стартовая страница стоит?

В*
Виктория ***

Настройки - общие настроки - расширенные - содержимое - настроить javascript - убери что в неижней строке есть и сохрани.

Наталия Кудинова

это реклама попрубой анти баннером её убрать

Анастасия Ковалева

вводишь в поиске в меню пуск этот my-eromir и всё удаляешь что найдёшь, потом в реестре win+r regedit правка найти, поиск, вводишь туда опять таки my-eromir ищешь и всё удаляешь, можно не помню f3 или f5 нажимать если их много, также не знаю зачем советовали удалить на это время ярлыки браузеров, после удаления всей фигни достать их назад на стол с меню пуск, как то так

Св
Светлана

удали оперу и все её хвосты .Установи новую

Olga Belikova

Это сделай и будет тебе счастье