Gregory Santoni

вкладки в контакте не открываются

сегодня в 9 часов зашёл в контакт вроде всё работало но тут начали пропадать ярлыки кртинок и видео, перезагрузил браузер, открыл контакт в какой то непонятной форме всё чёрно белое страницы как таковой нет всё в столбик как в мобильном приложении, перезагрузил комп включаю вроде норм страница открылась а вкладки не открываются нажимал по 10 раз, но если навести курсор на вкладку и открыть панель задачь а там выбрать открыть ссылку в новой вкладке всё работает. Помогите пожалуйста, Заранее Благодарю за помощь

Галеев Айдар

щас так у всех, у меня тоже. будем ждать исправлений

Lex Dark

Проблема в том, что Павел Дуров (создатель ВК) под домашним арестом, сервера изымают. Скоро не будет работать вообще...

Ал
Александра

идёт обновление

Инна Жуманиозова

ща тока заработало

Тимур

Дуров! не проплатил 500 р за сервер и домен!

Наталья Голубева

10 янв 2012 в 0:33
Павел Дуров пишет: Усиленно распространяют слухи о том, что
в марте ВКонтакте якобы "закроется". Это
глупость. Мы никогда не закроемся. Мы
никогда не предадим наших
пользователей.