Наталья Цой

Сама по себе открывается вкладка с сайтом offer.bycontext.com. Как избавится? Браузер Google Chrome, win XP

Ир
Иришка

Правой кнопкой по ярлыку браузера, свойства, смотри путь прописанный к файлу exe браузера. Должно быть так "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" и не чего более. Если что то ещё прописано кроме этого удали и пропиши правильный путь. Или так, найди где находится файл exe браузера, сделай копию и перемести на рабочий стол, предварительно удалив битые ярлыки с рабочего стола и панели быстрого доступа. Удачи.

Дмитрий Ленивкин

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643

Александр Дашкевич

во время первого запуска браузера?

можно посмотреть в настройках - страница по умолчанию.
так же может из-за расширения какого либо, поудалять их по очереди.
может приложение какое стоит, зайти в и посмотреть на наличе левых

Юлия Селезнева

Пуск - Выполнить - msconfig
И ковыряйте автозагрузку.

Евгения Михеева

Троян может быть