Михаил Прянишников

При открытии контакта постоянно выскакивают рекламные сообщения, сами открываются вкладки. Переустановка не помогла..

hosts чистый, на вирусы проверяли несколькими программами. Блокировка всплывающих окон включена. Как это убрать?

Юля

Переустановка чего не помогла?
hosts точно чистый и движков прокрутки нет ни снизу, ни сбоку? Его нормальный размер не больше 1 кБайта.
Тогда нужно еще почистить куки и временные файлы интернета.