Катюфка! Любимая

Подскажите!!! Подскажите какую лучше винду установить?

Самаэль Аун

Или 7 или 8))

Руслан Жаров

Пингвина...

Юлия Лапикова

Ты хоть напиши какая у тебя стоит сейчас. А так если у тебя хрюша или Виста, то зайди на сайт Майкрософт и скачай от туда советника по переходу на Вин 7 и запусти его. Вот он просканирует твоё железо и скажет какую из редакций Вин 7 можно ставить тебе...

Юлия Прохорова

Любую, какая Вам будет удобна... Меня вполне устраивает Windows XP..

Вета

Ну Хр уже старая и труп. 7ка тоже старая и труп (СП больше не будет) . 8ка с метром-хуита. Вывод: (К, Х, Л) убунту +Вайн

Серый Горский

Любую линукс систему и все проблем нет
Цитирую да простит меня автор но он прав
А. Мухетдинов
Как я стал линусоидом
Пороки
Всё из-за моей чрезмерной любознательности и упрямства. В то время, когда я решился попробовать
Linux, я знал про него.. . Ничего! Если, конечно, не считать знанием то, что я знал только, что он
бесплатен и разрабатывается каким-то сообществом. Мне пару раз встречались статьи, где он
описывался в самых общих чертах.
Первый дистрибутив, который был выбран для установки, Ubuntu 8.04. Это не потому, что я знал
про него больше, чем про остальные дистрибутивы. Просто, возвращаясь с работы, частенько
проходил мимо киоска, где продавались газеты и журналы, и иногда покупал журналы с
компьютерной тематикой. Ну, а какой сейчас уважающий себя журнал без вложенного диска! Ну, и,
конечно, у меня образовался небольшой завал из них. Я откопал в этих завалах диск к журналу
«Chip». На этом диске и был записан в числе прочих программ Ubuntu. В журнале ещё было
описание, как его установить.

Azamjon

Windows 7

Ксёна Кошка

Семерку, а уж среди них выбирай какую потянет железо и по твоим потребностям.

Роман Фадеев

На мой взгляд самый оптимальный выбор Windows 7 если есть конечно как минимум 2 ГБ ОЗУ иначе будет тормзить.
Windows XP хорошая ОС но уже старая сколько можно на ней работать да и по оформлению семерка интереснее.
А вот Windows 8 со своим Метро и отсутствием кнопки Пуск и еще некоторыми нововведениями не понравилась да и оформление как то менее интересна чем 7.

Remix Remix

8ка шустрее и надежнее