Стасончик Бабалов

Купил сист блок без Винды, купил винду, подскажите как установить её???

Евгений Топилин

вставил диск, загрузился и следуешь инструкциям. а лучше кого-нибудь шарящего позови.

Арина Сизова

Видимо у тебя опыта слишком мало.
Это тебе в поисковую строку с текстом "установка операционной системы" надо.
целая статейка

Елена Васильева

Чтоб не забивать себе голову лучше отнеси его, где брал пусть сами поставят.