Александр

я скачал винду хочу установить её надо извлекать из архива или нет

я скачал винду хочу установить её надо извлекать из архива или нет? Устанавливаю с Дисковода

***светлана ***

об этом уже сто раз писали. вы скачали iso образ. запишите его на диск при помощи какой нибудь программы с функцией записи образов. алкоголь, неро, CDBurnerXP, UltraISO. в любом случае на диске должны получиться файлы и папки, а не файл образ. простое извлечение из архива и запись на диск не поможет. диск будет не загрузочным.

Юлия

Ни надо ничего извлекать, для начала вбей в гугле, как нарезать загрузочный образ на диск и как установить виндовс.

Сергей Шалаев

что за архив ISO можно сказать тоже архив но извлекать его не надо

ku
kubik2979

Надо на диск скинуть!! "

Ка
Катя

если у тя не установлен прога работаюший с образами, он у тебя будет читать как архив,

Оксана Иванова

если это .rar, то надо извлекать, а если .iso, то это НЕ архив, а образ и извлекать НЕ НАДО 🙂
надо записать его на болванку КАК образ, например так: