Настенка Варанкина

Скинул винду 7 максимальную через торент. И как её теперь установить.. Подскажите по подробнее???

Макс Боба

на болванку запиши как образ и через биос устанавливай...

Егор Сосков

Сделай диск или флэшку загрузочной и скинь туда Win7, затем в BIOS измени настройки загрузки с жёсткого диска на флэшку или диск.
Как всё это сделать - погугли, там много статей.

Екатерина Волхонская

Можешь на двд записать, можно распаковать на диск д в папку и запустить setup...

Екатерина Пётрушкина

запиши на дискhttp://help-komputers.ru/iso_obraz.html

Валера Бойченков

Образ диска надо записать да болванку. И устанавливай. Только за драйвера позаботься заранее)

Игорь Попов

А нафига вам Максимальная, если вы не хотите пользоваться поиском? Создайте установочный носитель с образа...