Виталий Ильчук

помогите установить винд 7 максимальная онлайн?

Сергей Лопатин

А что устанавливать. сунул диск включил. Все там вылезит уже.

Игорь Гусев

ок давай включай teamwiever я буду переустанавливать онлайн

Любовь Арипова

в биосе сначала выстави приоритет загрузки с сд ром и вперед

Константин Зенкин

да вбей в гугл куча и видео и статей .нахрен не пускай ни каких онлайнщиков потом плакать будешь

sky_2088

чисто шутки ради, а инструкцию на диске открыть не судьба? 🙂
или сборка-говнюшка, с которой все выкинули "лишнее" , от инструкции до консоли восстановления, зато сделали "красавыца"?
вбивайте в поиск "установка.... " и далее читайте. можете даже переписать или распечатать.