Eвгения Сердюк

кароче установил винду 7 раньше была хр

так вот и сейчас надо дрова на видео nvidia 7600 gs и вот мне надо устанавливать старые дрова или обновлённые? ? а то я запускаю игру через минуты выскакиевает сообщение
так же раньше стоял direct x 9 а сейчас 11 может это тож влияет там в ошибке по англ что то написано direct 3d там ещё textures не пойму что за фигня

Alexandr

ваща карта поддерживает только Dx9 не выше! Драйвера надо качать под 7! Также желательно в биосе переключить HDD в режим ACHI если мать держит (до начала установки винды! )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
DirectX обнови ещё