Владимир

Как установить ВИНДУ ХР с флешки? Что надо сделать? Сломался комп...

Марина Колотушкина

создать установочную флешку

Вадим Ковалев

Сделать загрузочную флешку, через программу.

Светлана

мелкий давай чер часок свяжись со мной установим, ХР установить сложно! даже не помогает если setup.txt в корень загрузочного скопировать из i386, я ща через часок подъеду всё будет ок! приготовь пока, сама ХРюша есть-тебе нужен будет ключ или активатор