ОК
Олег Кудряшов

Сколько времени занимает перестановка винды?

Анна Аверина

Сама переустановка - ерунда, работы часа на 2, сама установка - 40 минут. А вот потом настройка ещё времечко отнимет, если нормальный чел делать будет.

Нина

ОТ 40 минут до часа

Соня Филаткова

смотря какой.

Овчинников Алексей

ХР около часа, Win 7 поменьше. С флешки дак и вовсе минут 15

Сергей Маштаков

7-ка минут 20.
Хрюша минут 40.

Лилия Степанова

Зависит от конфигурации компьютера. Около 25 мин 7-ка и 35 и более минут хрюша.

Дмитрий Соколов

Это зависит от версии Винды, способа установки, мощности самого компьютера и скорости инета. Речь идёт о полной установке со всеми драйверами и обновлениями. Занять может от 15минут (развёртывание готового образа) до 15-20ч.

Оксана

минут 15-20

Артем Бoчков

от 30 минут

Дмитрий Макаров

Анют я ХРшку ставлю примерно 1 час полтора + на дрова если есть весь комплект мин 30-40 у тебя примерно так же будет ))