Irinka Gosteva

Перестановка Виндовс.

Вопрс такой. Недавно выключил ноутбук во время обновления, после этого стал намертво зависать через 2 минуты, после включения. Отнес мастеру, тот поставил какую-то прогу. Теперь при запуске на секунду высвечивается окно "reg organizer. disc protect" и или что-то типа этого. Но мастер сказал, что это не на долго. Так вот.. . Можнт ли мне сейчас тупо скачать с торрента пробную винду, поставить, и к нему больше комп не таскать. Ноутбук HP pavilion g6. Рекавери меню нет, загрузочного диска тоже нет.

И ещё... Нужно ли что нибуть формулировать, чистить, перед переустановкой виндовс.

Ольга Гуляева

Можно установить с флешки или с загрузочного диска. Перед
установкой операционной системы надо форматировать раздел куда будет
устанавливаться ОС. То есть в чистый системный раздел (размером не менее 70ГБ) без
какого либо мусора (та ОС которая была до этого будет уничтожена со всеми своими
проблемами) .

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.

Источник информации:
http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml

Как создать загрузочный диск программой UltraISO

Источник информации:
http://www.skorcomblik.ru/kak-sdelat-zagruzochnyiy-disk-s-windows-8-7-xp.html

Наталия Бейльман

рекавери бесполезная вещь от нее только мусора больше, проще ручками имхо, почитай сайтов много

Чеботько Анна

Переустановите ОС. Для начала зайдите на OVGorskiy.ru Есть оригинальные сборки на rutracker.org

Ирина Усольцева

При включении клавиша F11 вернёт ваш ноут к заводским настройкам...

Катюня

Recovery - установлена на Вашем комп. производителем?? ? Это для того, чтобы можно было вернуться к заводским настройкам. И там вообще нечего ковыряться!