Сергей Опекунов

Перестановка андроид

Сложилась такая проблема. Планшет заблокировался иза ввода ключа, а ни маил ни пороль регистрационный я не знаю (продовец куда то записал, а я потерял) . Версия андроид 3.2. подскажите как, или же другой выход из такой ситуации)

дело в том, что планшет заблокировался, для разблокировки просит регистрационные данные (маил и пороль)
Якобы лимит ввода ключа исчерпан.

Мария Яковлева

Переустанавливать ничего не надо. Сбрасывай все настройки до заводских. Правда при этом удалятся все данные и установленные приложения. Останутся только те, что были при покупке планшета.