Елена Коротеева

Всем доброго! Вопрос только профессионалам по-поводу путевых листов!? вн

Ну вот дождались отмены доверок! Так может и путёвки не будут гайцы спрашивать. По-крайне мере хотя бы на легковой автомобиль? Вроде, как это внутренний документ организации!?

Al
Alеnka

если работа не связанна с отметками на путевом листе механика или врача-путевка не нужна

Мария Казамарова

У нас гаишники спрашивают чтоб узнать не использую ли я служебную машину в личных целях. Как будто у меня чистых бланков с печатью конторы и штампом врача нету.

Михаил Галебцев

Я поздароваться: -)

ОК
Ольга Калинина

привет !
отмена доверенностей - это значит, что их не будут спрашивать гайцы, но они не запрещены
если нет необходимости учета пробега и бенза по лекговушкам в конторе по путевым листам, то и смысла в путевках особого нет.
проще на авто оформить ОСАГО с неограниченным кол-м лиц, и всем водилам выписать доверки (благо на компе набираешь типовой бланк и тока подставляешь данные водил) сроком на 1 год, до конца срока ОСАГО - я бы в свое конторе так сделал )
вроде ничего противоречащего законодательству я не написал, но на всякий случай уточни у юристов )

привет !
в свое время тоже намаялся с путевками и доверками, с обеих сторон баррикады )))

Егор Болдырев

\По-крайне мере хотя бы на легковой \-да никада и не спрашивали (ульяновск)
валяется, без даты (на всякий случай) два года назад заполненный

Иришка

ну если она выписывается только для управления
в основном там километраж, расход топлива--все для бухгалтерии
также расчет зарплаты, у каких то организаций--от тоннажа, пробега