Елена Минченко

Кто должен первым расписываться в путевом листе врач или механик?

В организации возник спор с врачами кто должен первым ставить подпись в путевом листе врач или механик

Айжан Тыныбаева

у нас пока медика не пройдешь

Ирина Ирина & Ирина

Врач конечно.
Механик разрешает выезд на линию исправного автомобиля с трезвым водителем, а не проверяет состояние водителя.

Оксана

При выпуске машины на линию сначала, ессно, готовится автомобиль и именно на автомобиль выдается "путевка". Замена водителя занимает меньше времени, чем ремонт машины 🙂
Соответственно первый автограф должен быть сделан механиком, ответственным за тех состояние автотранспорта.

Ян
Яна

Врач ставит подпись последним.

Светлана Сорочинская

Разницы нет, как начальство организует, так и будет.

Владимир Бычков

Да по разному было, пока механику 20 тысячь штрафу не выписали, за выпуск на линию нетрезвого водителя. (к медику не пошел, подпись механика есть)
Затем приказом отрегулировали порядок, сначала медик, а уж потом механик.