Mister X

Вопрос по поводу утилизации машин!!!

Слышал такую информацию, что если твоей машине от 40 и больше лет, то можно ее отдать получить новую (не знаю какую правда) , или с доплатой какой-то.... Не знаю вообщем.. .
На самом деле это так или это левый слух? Может кто знает?

Екатерина Крушлинская

а если больше 50 лет то дают новый мерседес s класса или AMG Ешку на выбор

Анастасия Плотникова

это только заРУССО_БАЛТ на котором Ленина возили

Irina Kosykhina

Слух это! Машину в утилизацию можно сдать если ты ей владел более года (независимо сколько ей лет) вы владение автор болеегода мможете сдать в утилизацию за неё вам дадут 50000т. р. если сдаете по трейд-ин то 40000 на большее можно не расчитывать

Ольга Корнеева

Это правда. скидка на покупку авто будет 50000 р.

Лиличка Чаплыгина

50 косарей скинут при покупке новой. Но если ты старую продашь дороже 50 000 то смысла нет...