Ал
Александр

Интрересный Вопрос. Как снять машину с учета для утилизации- на литовских номерах в России ??

Перегоняю авто донора с другого города -
какие документы оформлять при покупки и ,
что нужно делать чтоб не платить налоги:?? ?
спасибо

Приветствую Вас) .

Если есть время то с удовольствием услышу от Вас комментарий по данному плану.
Возможно он покажется странным и даже не совсем законным - но все же план.

Вообщем.
Машинка находится в Москве. На литовских номерах сейчас. От туда уже хочу перегнать. в свой город.
для установки запчастий с нее- далее просто в металлолом.

Имеется полность ИДЕНТИЧНЫЙ авто. Сам езжю на нем.
Дабы небыло вопросов с ДПС. хочу поставить свои ГосНоме и просто двинуться в путь до дому.

Вот как то так. если в кратце.
______

Но суть вопроса в другом... .

При оформлении Купли продажи если конечно это нужно делать ...
какие нужно заполнить документы дабы в дальнейщем не платить Определенные налоги за авто- которого в принципи уже не будет.. .

Прошу не судить строго
и надеюсь на понимание.
С увадение Доменик

Алексей Голованов

целиком никак не снимешь в России-её надо снимать прежде с учёта в Литве, короче целиком не получится -если только везти отдельно запчасти и оплатишь только их ввоз--проще узнать в нашей таможне, ведь прибалты как настоящая заграница и не в нашем таможенном союзе, вам удачи (неужели нет у нас таких доноров -чтобы без проблем с таможкой)

Лидия

на номерах по генералке въезжай, хозяину отправишь справку о дтп и утилизации, он снимет и еще страховку получит