Любоня

всем привет подскажите как снять машину с учета или на утилизацию !!!машины нет номеров нет что делать налоги приходят

Владислав Попович

надо написать заявление в ГИБДД об утере (утрате) машины. её снимут.

Екатерина Васина

Напиши в ГАИ заявление об утере документов на машину, когда получишь документы-снимай с учёта как подлежащую утилизации. А если документы есть-иди и снимай машину как утиль.

Евгений Б

номер помнишь? тогда иди в мрэо и пиши заявление на утилизацию!! ! а мож где копия птс лежит? тогда вообще хорошо!

Люба Королева

После снятия.. . выдают справку которую немного надо хранить! ? Выдавали?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я списывал свой М 412, написал заявление на списание с эксплуатации и дописал, госномера и документы утрачены и все.

Санжаржон Муатаров

в гаи заявления написать

Анна Романова Ширшова

Достаточно личного паспорта и заявления.