Татьяна Малькова

Вопрос по поводу утилизации

Сегодня в новостях прочитал что утилизацию восстановили, но подробно что это и как не нашел инфы. У меня девятка 2001 г, но я в нее вложил и все под капотом и остальное новое, начиная от монтажного блока и заканчивая тормозами. За нее могу расчитывать что дадут около 100 тыс или минималка 40 пойдет? И еще, я по гендоверенности езжу, могу и по ней продать, она полная доверенность. Слышал можно по гендоверенности даже поставить на учет на свое имя

Артур Москва

я покупал в 2010 у человека с полной ген доверенностью, у гайцев вопросов не возникало, но менял номера.. . рассчитывать на 100 не можешь, потому что дураков за такие деньги посылают на cars точка auto точка ru - вот и набери и глянь что по чем по городам.. . для общего развития

Юля Бойко

твоя помойка стоит 30-40 тысяч. по утилизации получишь 50