Дашулька

программа по утилизации машин

Скажите пожалуйста, кто уже покупал машину по программе утилизации старых авто

Я из крыма, а ближайший дилер фольксвагена в краснодарском крае
Что мне нужно, чтобы получить скидку в 50 тыс. ?
Обязательно привезти им машину в салон или можно сдать в своем городе?

Антон Рожко

1. тебе нужно приехать в салон дилера и спросить там
2. дилеру твоя помойка не нужна.

3. дилеру нужен акт о приеме твоей помойки в металлолом и справка из РЭО об утилизации этой помойки

Ол
Ольга

машину можешь сдать в своем городе, но тебе обязательно должны дать на руки акт о приёме авто на утилизацию (у таких пунктов есть разрешение на утилизацию), не просто сдать его во вторчермет и справка из гаи об утилизации. Можешь получить скидку и 100 т. р., если хорошо подумать. Салону не нужен твой авто, т. к. им так-же придется его отправлять на стоянку для утилизации и затрачиваться на эвакуатор.