Алексей Илюхин

Крым - утилизация машин в крыму

Подскажите пожалуйста, где в крыму (Севастополе, Симферополе) можно сдать машины на утилизацию для получения сертификата на 50 тыс. для покупки новой машины по программе утилизации?
Можно ли как-то машину просто сдать в гаи?

Алексей Сучков

так всё-таки есть программа утилизации авто в Крыму?

Ксения

"просто сдать в гаи? " - такое только дебилу в башку дебильную прийти может

Инна

Крым-Автохолдингг. Симферополь, ул. Героев Сталинграда, 6-в+7 (3652) 248-400