Мария Кальдина

Сколько лет должна быть в СОБСТВЕННОСТИ машина, чтобы пройти по утилизации?

Сколько лет должна быть в СОБСТВЕННОСТИ машина, чтобы пройти по утилизации? Мой папа хочет оформить дарственную на машину, чтобы я могла её утилизировать и приобрести новый авто.

На
Наталья

не меньше 3-х лет

Всеволод Васьков

http://autodrop.ru/autonews/905-utilizaciya.htmlПравила сдачи автомобилей в утилизацию в 2014 году предполагают возможность сдачи машины напрямую утилизаторам или через дилера без ограничения срока владения автомобилем и его возраста. Скидка, предоставляемая покупателю, будет зависеть от стоимости автомобиля, сданного в утилизацию

Евгений Рубцов

6 месяцев по ПТС.
если твой папа оформит дарственную - он потеряет право на утилизацию. а у тебя этого права не появится. утилизация завершается дней через 10

В@ня Комягин

6 мес.
ЭКО Каскад - официальная компания-утилизатор старого автотранспорта по Волгоградской, Саратовской, Тамбовской, Астраханской области. Выдаем соответствующую документацию (действует на всей территории РФ) на право получения скидки при покупке нового автомобиля. Свыше 30-ти утилизационных площадок.
Тел.: (8442) 26-64-98, 26-61-34, +7-917-336-22-65
http://ekokaskad.ru/spetspredlozheniya/spetspredlozheniya.php?ELEMENT_ID=86