Наталья Алексина

у меня сняли номера с машины сотрудники ГАИ потому что прежний хозяин подал их в утилизацию

что мне теперь делать и как быть, договор у нас был только устный и что и как быть мне теперь не понятно, а переоформиться просто не было времени, занят был учебой и работой, подскажите что щас нужно делать плииииззз, буду признателен

Сергей Вансович

Вот и все! Больше у тебя машины НЕТ, Бабки НИКТО не вернет!
Обратного процесса после утилизации не бывает!

За свои поступки надо отвечать. Это не оправдание- "не было времени, занят был учебой и работой".

Во всяком случае- у взрослых людей.

Сергей Андреев

Хозяин наверное и штрафы за тебя платил?
Вот тебе лень и икнулась....

Алексей Павлов

Насколько я знаю, процесс восстановления АВТО после утилизации бывает, но он очень долгий. . .А если машина не твоя - то первый ответивший товарищ сказал все правильно. Значит ты не платил налоги и штрафы, вот владелец и ответил тебе тем же - утилизироавал АВТО, чтобы за тебя ничего не платить...

Таня Балыкова

Распиздяй ты. А таким на дороге делать не хуй.

Евгений Муравьёв

так продавцы наказывают тех скотов, кто машину на учет вовремя не ставят. типа заняты. так тебе и надо