Татьяна Бровкина

по программе утилизации машины не на ходу принимают?

Амина Алипханова

можно всякие, но только советско-российского производства. Москвича сдал за 8000 рублей не на ходу.

Радик Хусаинов

сдай в чер мет

Лина Лукьянова

лишь бы коммплект - колеса +запаска, аккумулятор, все кузовные детали хоть в сквозных дырах на проволоке, но есть

Михаил Сергеев

Машины не на ходу принимают, по программе утилизации принимают, требования к машинам такие:
- Машина должна быть полностью комплектной

- Должны быть все документы, подтверждающие владение

- Машина должна быть старше 6 лет.

Тут можно подробнее почитать - http://autoutil.notimetoexplain.ru/