Юрий Кокушонков

Сработала сигнализация не могу отключит. Снял клемму .С утра решил проверить ставлю клемму на место опять сработала сиг

15 модель

Roma Mitrokhin

Да по барабану, 15 или 16 модель, или стали с завода штатную ставить? Вроде нет. В салонах втыкают дешевку всякую, чтобы удорожить машину.
Так и должно быть, это про срабатывание сигналки.
Надо найти инструкцию от сигналки (если нет бумажной, то по названию в инете) , найти маленькую кнопочку "VALET", она будет от блока сигналки на отдельном проводе висеть, с нее ввести код разблокировки.
У некоторых сигналок можно отключить включением зажигания, допустим 3 раза и пять раз.
Короче, ищи инструкцию!

Светлана Орлова

Отключать по одной цепи датчиков сиги (капот, двери, багажник.... ) пока не найдёшь где глюк. Чтоб за каждым разом не орала - вместо колокола подключи лампочку с поворотника.
Сначала сделай как сказал Роман.

Юляша Л

Недавно столкнулся с такой бедой, не мог снять с охраны.
В итоге снял в аварийном режиме по инструкции.
Нашел кнопку VALET в салоне (под крышкой предохранителей) ,
включил зажигание и нажал на кнопку нужное количество раз)
Она заглохла и я поехал в сервис по сигналкам.
Пока ехал машина прогрелась и все заработало !
В сервисе причину не нашли!

Зарина Шевцова

пока вы не отключите сигнализацию с пульта он все время будет орать