Валерия Ш.

А вы отключили сигу на время взрывных работ?

а у меня и на прямоток плачет, закрыл на ключ, кому нафиг моя нива в сугроб засунутая сдалась.

Наталия Остапчук

Нет, у меня датчик удара нормально отрегулирован.

Max

Ага..) ) Пса на улицу и колбасой не выманить-выстрелов боиццо.))

Азизбек Халилов

И у меня собака из конуры не вылезает. ,а датчик в норме.

Ирина Ерохова

Да при такой канонаде, я думаю, сигналка мало кого волновать будет 🙂 Главное чтобы аккумулятор не сел 🙂
У меня вообще датчик удара отключен. Да и сам я с машиной вдалеке от шума городского 🙂

Дмитрий Листопад

Дык датчик удара на сиге с пульта выключактся -))

Ju
Julietta

u menj anet signalizazii na awto

Ирраклий Андропников

А тута в Кузбассе тиха не бывает...